АКБ Парус электро HMF-12-105
Номинальная ёмкость
105 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
105 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 10 мм под вертикальный болт 2 мм)
Внутреннее сопротивление:
6 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
31.5 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
394x110x272 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
293 мм
Масса:
35.7 кг
Размеры упаковки:
420x135x328 мм