АКБ Парус электро HMF-12-180
Номинальная ёмкость
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
С фронтальным подключением длительного срока службы
Срок службы:
Технология:
AGM
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 18,8 мм под вертикальный болт 2 мм)
Внутреннее сопротивление:
4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1000 А
Максимально допустимый зарядный ток:
54 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
546x125x317 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
323 мм
Масса:
59.6 кг
Размеры упаковки:
580x150x341 мм