АКБ Парус электро HML-12-55A
Номинальная ёмкость
55 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
55 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 14 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
7.4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
660 А
Максимально допустимый зарядный ток:
16.5 А
Температура окружающей среды:
-40 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
229x138x207 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
213 мм
Масса:
17.2 кг
Размеры упаковки:
244x152x245 мм
Производитель
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Севастополе звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Севастополь
5 дней
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Севастополь
693 рублей
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 1
АКБ Парус электро HML-12-55A
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Проекты Более 20 000 реализованных проектов
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 28 Ач
Напряжение: 12 В